设为首页 | 加入收藏 | 学院首页
学工动态
通知公告
当前位置: 网站首页 >> 学工动态 >> 正文
学工动态

辽宁铁道职业技术学院奖学金公示

发布时间:2014-11-17

辽宁铁道职业技术学院奖学金公示
所在系 年级 班级 姓名 奖学金等级
电信工程系 2012级 城控12-1班 朱琳 一等
电信工程系 2012级 城控12-2班 王晓帅 一等
电信工程系 2012级 通信12-2班 刘丹 一等
电信工程系 2012级 通信12-2班 冯楚然 一等
电信工程系 2012级 信号12-1班 窦增明 一等
电信工程系 2012级 信号12-2班 倪雷 一等
电信工程系 2012级 信号12-2班 徐小慧 一等
电信工程系 2012级 信号12-2班 田强 一等
电信工程系 2012级 信号12-4班 李京联 一等
电信工程系 2012级 信号12-4班 焦迎 一等
电信工程系 2013级 城控13-1班 张玉冰 一等
电信工程系 2013级 电子13-1班 徐冬晴 一等
电信工程系 2013级 高通13-2班 丁欢 一等
电信工程系 2013级 高通13-2班 刘家慧 一等
电信工程系 2013级 通信13-1班 姚福忠 一等
电信工程系 2013级 信号13-1班 王春芳 一等
电信工程系 2013级 信号13-2班 刘香阳 一等
电信工程系 2013级 信号13-4班 何劲逾 一等
电信工程系 2013级 信号13-5班 赵欣兰 一等
电信工程系 2013级 信号13-7班 韩爽 一等
电信工程系 2013级 信号13-7班 史娜 一等
电信工程系 2013级 信号13-7班 宋典 一等
电信工程系 2012级 城控12-1班 张宁 二等
电信工程系 2012级 城控12-1班 杨鸿 二等
电信工程系 2012级 城控12-2班 李冰 二等
电信工程系 2012级 通信12-1班 李丽娜 二等
电信工程系 2012级 通信12-1班 孟莹莹 二等
电信工程系 2012级 通信12-2班 李颖 二等
电信工程系 2012级 信号12-1班 方学伟 二等
电信工程系 2012级 信号12-1班 郑吉庆 二等
电信工程系 2012级 信号12-3班 姜易东 二等
电信工程系 2012级 信号12-3班 柴秀秀 二等
电信工程系 2012级 信号12-4班 吕超 二等
电信工程系 2012级 信号12-4班 赵晶 二等
电信工程系 2012级 信号12-5班 白国泰 二等
电信工程系 2012级 信号12-6班 褚浩天 二等
电信工程系 2012级 信号12-6班 张晨 二等
电信工程系 2013级 城控13-1班 齐鑫源 二等
电信工程系 2013级 城控13-1班 叶明 二等
电信工程系 2013级 电子13-1班 刘畅 二等
电信工程系 2013级 电子13-1班 刘伟 二等
电信工程系 2013级 高通13-1班 赵云鹏 二等
电信工程系 2013级 高通13-1班 任超 二等
电信工程系 2013级 高通13-2班 代雨 二等
电信工程系 2013级 通信13-1班 王海旗 二等
电信工程系 2013级 通信13-1班 李一铭 二等
电信工程系 2013级 信号13-1班 张文华 二等
电信工程系 2013级 信号13-1班 陈思艺 二等
电信工程系 2013级 信号13-2班 杨婕 二等
电信工程系 2013级 信号13-3班 王程程 二等
电信工程系 2013级 信号13-3班 安然 二等
电信工程系 2013级 信号13-5班 陶书钰 二等
电信工程系 2013级 信号13-5班 张瑞 二等
电信工程系 2013级 信号13-6班 徐敬卉 二等
电信工程系 2013级 信号13-7班 韩磊 二等
电信工程系 2013级 信号13-7班 程艳飞 二等
电信工程系 2012级 城控12-1班 刘美彤 三等
电信工程系 2012级 城控12-1班 王虹艳 三等
电信工程系 2012级 城控12-2班 张艳 三等
电信工程系 2012级 城控12-2班 邱硕 三等
电信工程系 2012级 城控12-2班 赵晨亮 三等
电信工程系 2012级 通信12-1班 张双 三等
电信工程系 2012级 通信12-1班 李艳超 三等
电信工程系 2012级 通信12-1班 庚邀宾 三等
电信工程系 2012级 通信12-2班 邵卓 三等
电信工程系 2012级 通信12-2班 柳美琪 三等
电信工程系 2012级 信号12-1班 高锦怡 三等
电信工程系 2012级 信号12-1班 李佳奇 三等
电信工程系 2012级 信号12-1班 余光影 三等
电信工程系 2012级 信号12-1班 程毓 三等
电信工程系 2012级 信号12-1班 于淼 三等
电信工程系 2012级 信号12-2班 林琳 三等
电信工程系 2012级 信号12-2班 罗冬东 三等
电信工程系 2012级 信号12-3班 孙子婷 三等
电信工程系 2012级 信号12-4班 高红威 三等
电信工程系 2012级 信号12-4班 罗明丽 三等
电信工程系 2012级 信号12-4班 程晨 三等
电信工程系 2012级 信号12-6班 魏奇悦 三等
电信工程系 2012级 信号12-6班 邓立平 三等
电信工程系 2012级 信号12-6班 王铁 三等
电信工程系 2013级 城控13-1班 李艳琦 三等
电信工程系 2013级 城控13-1班 张学玲 三等
电信工程系 2013级 城控13-1班 钱旭凤 三等
电信工程系 2013级 电子13-1班 郭曼 三等
电信工程系 2013级 电子13-2班 党博 三等
电信工程系 2013级 高通13-1班 李莹 三等
电信工程系 2013级 高通13-1班 金悦 三等
电信工程系 2013级 高通13-1班 王博 三等
电信工程系 2013级 高通13-2班 杨威 三等
电信工程系 2013级 高通13-2班 王达 三等
电信工程系 2013级 通信12-2班 高玉营 三等
电信工程系 2013级 通信13-1班 范长蕊 三等
电信工程系 2013级 通信13-1班 杨威 三等
电信工程系 2013级 通信13-1班 王靖斌 三等
电信工程系 2013级 信号13-1班 李婷婷 三等
电信工程系 2013级 信号13-1班 王宏利 三等
电信工程系 2013级 信号13-1班 王鑫驰 三等
电信工程系 2013级 信号13-1班 吕一明 三等
电信工程系 2013级 信号13-2班 牟琳 三等
电信工程系 2013级 信号13-3班 张玉琳 三等
电信工程系 2013级 信号13-3班 张雪 三等
电信工程系 2013级 信号13-3班 付新健 三等
电信工程系 2013级 信号13-5班 齐智慧 三等
电信工程系 2013级 信号13-5班 宋佳彬 三等
电信工程系 2013级 信号13-5班 董雪晗 三等
电信工程系 2013级 信号13-6班 陆为扬 三等
电信工程系 2013级 信号13-6班 李林娜 三等
电信工程系 2013级 信号13-7班 周慧娟 三等
电信工程系 2013级 信号13-7班 张宏明 三等
电信工程系 2013级 信号13-7班 李扬 三等
电信工程系 2013级 信号13-7班 张玉莹 三等
机车车辆系 2012级 机车12-1班 孙宇 一等
机车车辆系 2012级 机车12-1班 权华龙 一等
机车车辆系 2012级 机车12-3班 邱星 一等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 李波 一等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 季柳 一等
机车车辆系 2012级 机车12-5班 丁雪 一等
机车车辆系 2012级 数控12-1班 路畅 一等
机车车辆系 2012级 机制12-1班 王众 一等
机车车辆系 2012级 内燃12-1班 裴钊 一等
机车车辆系 2012级 电力12-1班 赫胜兰 一等
机车车辆系 2013级 机车13-1班 修振华 一等
机车车辆系 2013级 机车13-2班 梁立夫 一等
机车车辆系 2013级 机车13-3班 张景宇 一等
机车车辆系 2013级 内燃13-1班 白金 一等
机车车辆系 2013级 电力13-1班 尹付 一等
机车车辆系 2013级 动车13-2班 李志远 一等
机车车辆系 2013级 动车13-2班 郭慧临 一等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 李飞 一等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 刘洋 一等
机车车辆系 2013级 车辆13-3班 于泽君 一等
机车车辆系 2012级 机车12-1班 高慧彬 二等
机车车辆系 2012级 机车12-2班 王峰 二等
机车车辆系 2012级 机车12-2班 李东冬 二等
机车车辆系 2012级 机车12-2班 仲召祥 二等
机车车辆系 2012级 机车12-3班 高海锋 二等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 杨伟 二等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 纪星宇 二等
机车车辆系 2012级 机车12-5班 李明洋 二等
机车车辆系 2012级 机车12-6班 吴云 二等
机车车辆系 2012级 数控12-1班 蒋明星 二等
机车车辆系 2012级 机制12-1班 关瑞滢 二等
机车车辆系 2012级 内燃12-1班 于祥 二等
机车车辆系 2012级 电力12-1班 李天碁 二等
机车车辆系 2013级 机车13-1班 杨斯贺 二等
机车车辆系 2013级 机车13-1班 于丽娟 二等
机车车辆系 2013级 机车13-2班 于洪玉 二等
机车车辆系 2013级 机车13-3班 周彦利 二等
机车车辆系 2013级 内燃13-1班 刘振恒 二等
机车车辆系 2013级 电力13-1班 彭一纯 二等
机车车辆系 2013级 动车13-1班 董鑫 二等
机车车辆系 2013级 动车13-1班 陆旭东 二等
机车车辆系 2013级 动车13-2班 邓艳永 二等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 李松飞 二等
机车车辆系 2013级 车辆13-2班 陈曦 二等
机车车辆系 2013级 车辆13-2班 潘乐 二等
机车车辆系 2013级 车辆13-2班 苏畅 二等
机车车辆系 2012级 机车12-1班 周天昊 三等
机车车辆系 2012级 机车12-1班 赵美娟 三等
机车车辆系 2012级 机车12-1班 李祥义 三等
机车车辆系 2012级 机车12-2班 穆丽玲 三等
机车车辆系 2012级 机车12-2班 乔贵哲 三等
机车车辆系 2012级 机车12-2班 张磊 三等
机车车辆系 2012级 机车12-3班 付齐 三等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 张东丰 三等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 苑吉 三等
机车车辆系 2012级 机车12-4班 冯洪帅 三等
机车车辆系 2012级 机车12-5班 孔凯 三等
机车车辆系 2012级 机车12-5班 苑文 三等
机车车辆系 2012级 机车12-5班 张强 三等
机车车辆系 2012级 机车12-5班 佟阔 三等
机车车辆系 2012级 数控12-1班 邹丽辉 三等
机车车辆系 2012级 数控12-1班 马赫 三等
机车车辆系 2012级 机制12-1班 沈晓彤 三等
机车车辆系 2012级 机制12-1班 张书婷 三等
机车车辆系 2012级 内燃12-1班 肖遥 三等
机车车辆系 2012级 内燃12-1班 丛连强 三等
机车车辆系 2012级 电力12-1班 李凌昊 三等
机车车辆系 2012级 电力12-1班 何国鹏 三等
机车车辆系 2013级 机车13-1班 霍正祺 三等
机车车辆系 2013级 机车13-1班 刘帅 三等
机车车辆系 2013级 机车13-2班 王传超 三等
机车车辆系 2013级 机车13-2班 曲佳琳 三等
机车车辆系 2013级 机车13-2班 王为坪 三等
机车车辆系 2013级 机车13-3班 路松景 三等
机车车辆系 2013级 内燃13-1班 吴恒帅 三等
机车车辆系 2013级 内燃13-1班 刘振山 三等
机车车辆系 2013级 电力13-1班 张伟东 三等
机车车辆系 2013级 电力13-1班 程玲 三等
机车车辆系 2013级 动车13-1班 张启明 三等
机车车辆系 2013级 动车13-1班 张广辉 三等
机车车辆系 2013级 动车13-1班 王冠 三等
机车车辆系 2013级 动车13-1班 刘川 三等
机车车辆系 2013级 动车13-2班 魏铭辰 三等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 张玥莹 三等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 徐英东 三等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 郑博文 三等
机车车辆系 2013级 车辆13-1班 田英杰 三等
机车车辆系 2013级 车辆13-3班 吕姗姗 三等
机车车辆系 2013级 车辆13-3班 刘强 三等
铁道工程系 2012级 工程12-1班 戚世超 一等
铁道工程系 2012级 工程12-2班 赵起聪 一等
铁道工程系 2012级 工程12-3班 吴帅 一等
铁道工程系 2012级 工程12-4班 许京京 一等
铁道工程系 2012级 工程12-5班 蓝木 一等
铁道工程系 2012级 工程12-6班 杜泉松 一等
铁道工程系 2012级 工程12-7班 韩晓磊 一等
铁道工程系 2012级 工程12-8班 马福涛 一等
铁道工程系 2013级 工程13-1班 高铭 一等
铁道工程系 2013级 工程13-2班 席小倩 一等
铁道工程系 2013级 工程13-3班 张英娈 一等
铁道工程系 2013级 工程13-4班 房博宇 一等
铁道工程系 2013级 桥隧13-1班 范宏超 一等
铁道工程系 2013级 线路13-1班 郭凌 一等
铁道工程系 2013级 高铁13-1班 孙洋 一等
铁道工程系 2013级 道桥13-1班 刘树朋 一等
铁道工程系 2012级 工程12-1班 杨冰 二等
铁道工程系 2012级 工程12-2班 王泽辉 二等
铁道工程系 2012级 工程12-3班 张玉良 二等
铁道工程系 2012级 工程12-4班 张明伟 二等
铁道工程系 2012级 工程12-5班 薛冰 二等
铁道工程系 2012级 工程12-6班 吴青松 二等
铁道工程系 2012级 工程12-7班 郑珺 二等
铁道工程系 2012级 工程12-8班 郝立强 二等
铁道工程系 2013级 工程13-1班 李岩鹏 二等
铁道工程系 2013级 工程13-2班 苏鑫 二等
铁道工程系 2013级 工程13-3班 杨琳 二等
铁道工程系 2013级 工程13-4班 徐艳丽 二等
铁道工程系 2013级 桥隧13-1班 边美锋 二等
铁道工程系 2013级 线路13-1班 杨生明 二等
铁道工程系 2013级 高铁13-1班 魏敬明 二等
铁道工程系 2013级 道桥13-1班 王重阳 二等
铁道工程系 2012级 工程12-1班 贾玉凤 三等
铁道工程系 2012级 工程12-1班 赵晓蕊 三等
铁道工程系 2012级 工程12-1班 杨炎茹 三等
铁道工程系 2012级 工程12-2班 苑陆陆 三等
铁道工程系 2012级 工程12-2班 于浩 三等
铁道工程系 2012级 工程12-2班 孙志远 三等
铁道工程系 2012级 工程12-3班 尹皓 三等
铁道工程系 2012级 工程12-3班 关迪 三等
铁道工程系 2012级 工程12-4班 娄锴 三等
铁道工程系 2012级 工程12-4班 刘中鸿 三等
铁道工程系 2012级 工程12-4班 张明强 三等
铁道工程系 2012级 工程12-5班 贾广玉 三等
铁道工程系 2012级 工程12-5班 刘晓悦 三等
铁道工程系 2012级 工程12-6班 李秋柏 三等
铁道工程系 2012级 工程12-6班 俎小同 三等
铁道工程系 2012级 工程12-7班 周晓旭 三等
铁道工程系 2012级 工程12-7班 柳奇 三等
铁道工程系 2012级 工程12-8班 周文圣 三等
铁道工程系 2012级 工程12-8班 孙旭 三等
铁道工程系 2013级 工程13-1班 周文新 三等
铁道工程系 2013级 工程13-1班 王靖凤 三等
铁道工程系 2013级 工程13-2班 付美华 三等
铁道工程系 2013级 工程13-2班 李良朋 三等
铁道工程系 2013级 工程13-3班 吕峥 三等
铁道工程系 2013级 工程13-3班 范玉斌 三等
铁道工程系 2013级 工程13-4班 姜洪光 三等
铁道工程系 2013级 工程13-4班 毛瑞利 三等
铁道工程系 2013级 桥隧13-1班 贾梦云 三等
铁道工程系 2013级 桥隧13-1班 臧立杰 三等
铁道工程系 2013级 线路13-1班 田荣伟 三等
铁道工程系 2013级 线路13-1班 富润生 三等
铁道工程系 2013级 高铁13-1班 严成 三等
铁道工程系 2013级 高铁13-1班 刘杰 三等
铁道工程系 2013级 道桥13-1班 常永迪 三等
铁道工程系 2013级 道桥13-1班 刘志丹 三等
电气工程系 2012级 电气化12-2班 李永宁 一等
电气工程系 2012级 电气化12-3班 侯宝国 一等
电气工程系 2012级 电气化12-4班 张  宇 一等
电气工程系 2012级 电气化12-5班 杨  浩 一等
电气工程系 2012级 电气化12-6班 曾凡政 一等
电气工程系 2012级 电气化12-7班 邬新宇 一等
电气工程系 2012级 自动化12-1班 湛  杨 一等
电气工程系 2013级 电气化13-1班 孙  伊 一等
电气工程系 2013级 电气化13-2班 吴淑慧 一等
电气工程系 2013级 电气化13-3班 刘师妤 一等
电气工程系 2013级 电气化13-4班 王雨佳 一等
电气工程系 2013级 城轨13-1班 李智博 一等
电气工程系 2013级 城轨13-2班 郑艺瑶 一等
电气工程系 2013级 供用电13-1班 朱婧涵 一等
电气工程系 2013级 自动化13-1班 许晶锋 一等
电气工程系 2012级 电气化12-1班 孙  昊 二等
电气工程系 2012级 电气化12-1班 郑纯金 二等
电气工程系 2012级 电气化12-2班 马士云 二等
电气工程系 2012级 电气化12-3班 徐明东 二等
电气工程系 2012级 电气化12-4班 贾彩凤 二等
电气工程系 2012级 电气化12-5班 杨金麟 二等
电气工程系 2012级 电气化12-5班 宋昱兴 二等
电气工程系 2012级 电气化12-6班 蒋伟业 二等
电气工程系 2012级 电气化12-7班 周瑾彤 二等
电气工程系 2012级 自动化12-1班 张俊侨 二等
电气工程系 2013级 电气化13-1班 刘佳慧 二等
电气工程系 2013级 电气化13-2班 王  宇 二等
电气工程系 2013级 电气化13-3班 雷  桐 二等
电气工程系 2013级 电气化13-3班 张  迪 二等
电气工程系 2013级 电气化13-4班 吕  震 二等
电气工程系 2013级 城轨13-1班 徐彩茹 二等
电气工程系 2013级 城轨13-2班 王  超 二等
电气工程系 2013级 供用电13-1班 祝绮慧 二等
电气工程系 2013级 自动化13-1班 冮桂壮 二等
电气工程系 2013级 电气化12-1班 李  饶 三等
电气工程系 2012级 电气化12-1班 韩  岩 三等
电气工程系 2012级 电气化12-2班 引  航 三等
电气工程系 2012级 电气化12-2班 高子翔 三等
电气工程系 2012级 电气化12-3班 张婷婷 三等
电气工程系 2012级 电气化12-3班 李  伟 三等
电气工程系 2012级 电气化12-4班 赵  田 三等
电气工程系 2012级 电气化12-4班 田浩明 三等
电气工程系 2012级 电气化12-4班 张闻达 三等
电气工程系 2012级 电气化12-5班 朱智宇 三等
电气工程系 2012级 电气化12-5班 徐  航 三等
电气工程系 2012级 电气化12-6班 李  涛 三等
电气工程系 2012级 电气化12-6班 钱  钢 三等
电气工程系 2012级 电气化12-7班 张明泽 三等
电气工程系 2012级 电气化12-7班 毕俊平 三等
电气工程系 2012级 自动化12-1班 张  琛 三等
电气工程系 2012级 自动化12-1班 张效诚 三等
电气工程系 2013级 电气化13-1班 刘晓曼 三等
电气工程系 2013级 电气化13-1班 赵冠宇 三等
电气工程系 2013级 电气化13-2班 黄  鹏 三等
电气工程系 2013级 电气化13-2班 李福豪 三等
电气工程系 2013级 电气化13-2班 付  莹 三等
电气工程系 2013级 电气化13-3班 魏  悦 三等
电气工程系 2013级 电气化13-3班 陈  聪 三等
电气工程系 2013级 电气化13-4班 周泽宇 三等
电气工程系 2013级 电气化13-4班 庞  震 三等
电气工程系 2013级 城轨13-1班 周苗苗 三等
电气工程系 2013级 城轨13-1班 葛亚楠 三等
电气工程系 2013级 城轨13-2班 李  娜 三等
电气工程系 2013级 城轨13-2班 张  渝 三等
电气工程系 2013级 供用电13-1班 刘诗卉 三等
电气工程系 2013级 供用电13-1班 王大全 三等
电气工程系 2013级 自动化13-1班 吴忠秋 三等
电气工程系 2013级 自动化13-1班 鞠  敏 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 刘利俐 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 叶晓龙 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 刘仁江 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 宋超 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-5班 崔立志 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-6班 陈震 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-7班 王爽 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-7班 王嘉楠 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 李瑞 一等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 张宇辰 一等
铁道运输系 2012级 客运12-2班 韩静 一等
铁道运输系 2012级 城运12-2班 高雪 一等
铁道运输系 2012级 城运12-2班 赵航 一等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 张晴 一等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 刘莹 一等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 左亮 一等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 贺春雪 一等
铁道运输系 2013级 铁运13-4班 王梅 一等
铁道运输系 2013级 铁运13-6班 刘美 一等
铁道运输系 2013级 客运13-2班 高健南 一等
铁道运输系 2013级 客运13-2班 贺佳 一等
铁道运输系 2013级 客运13-3班 张芮闻 一等
铁道运输系 2013级 客运13-4班 孔维吉 一等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 沈力 一等
铁道运输系 2013级 城运13-2班 宋宏娇 一等
铁道运输系 2013级 城运13-2班 刘敏学 一等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 张满 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 于文文 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-2班 关馨 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-2班 许杨 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-2班 郑薇 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 张曼 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 马高丽 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-4班 刘子依 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-6班 杨家慧 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-6班 陈晓文 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-8班 方莹 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 白伟男 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 安聪 二等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 马丽娜 二等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 徐婷婷 二等
铁道运输系 2012级 客运12-2班 张思怡 二等
铁道运输系 2012级 城运12-1班 杨松 二等
铁道运输系 2012级 城运12-2班 商葶葶 二等
铁道运输系 2012级 城运12-2班 李鑫 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 王帅 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 关东畅 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 刘娜 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-3班 靳梦悦 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-3班 于倩 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-5班 张亚男 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-5班 沈婷婷 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-5班 卢迪 二等
铁道运输系 2013级 铁运13-6班 丛鑫鑫 二等
铁道运输系 2013级 客运13-1班 赵紫微 二等
铁道运输系 2013级 客运13-2班 姜雯 二等
铁道运输系 2013级 客运13-4班 孙琦 二等
铁道运输系 2013级 客运13-4班 陈莹 二等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 郑鑫 二等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 汤文梅 二等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 许昱山 二等
铁道运输系 2013级 城运13-2班 张爽 二等
铁道运输系 2013级 城运13-2班 许红岩 二等
铁道运输系 2013级 城运13-2班 陈扬 二等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 刘微 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 孔庆玲 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 张娇 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-1班 王延红 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 包天奇 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 齐涵 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 鲁伟韬 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 毕乾辉 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-3班 彭连宝 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-4班 田华建 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-4班 才东情 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-5班 高晶 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-5班 刘瑞雪 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-7班 孟坤 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-7班 安丽 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-7班 杨云生 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-8班 林佳利 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-8班 李悦 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 陈美姣 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 张璐 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 窦兴如 三等
铁道运输系 2012级 铁运12-9班 任爽 三等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 李曼 三等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 韩文静 三等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 乐欣 三等
铁道运输系 2012级 客运12-1班 冯帅 三等
铁道运输系 2012级 客运12-2班 顾晓凤 三等
铁道运输系 2012级 城运12-1班 宋丹丹 三等
铁道运输系 2012级 城运12-1班 杨宁 三等
铁道运输系 2012级 城运12-1班 吕承昱 三等
铁道运输系 2012级 城运12-1班 佟彤 三等
铁道运输系 2012级 城运12-2班 费红 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 金娜 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-1班 王壮 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 齐子龙 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 曹永芳 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 于博 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 马欣欣 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-2班 姜来富 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-3班 李雨宁 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-4班 刘佳美 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-4班 张丹妮 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-4班 高璐 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-5班 李思奇 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-6班 周莹 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-6班 刘妮 三等
铁道运输系 2013级 铁运13-6班 李芋汐 三等
铁道运输系 2013级 客运13-1班 王蕾 三等
铁道运输系 2013级 客运13-1班 姜濛 三等
铁道运输系 2013级 客运13-2班 宋彦妮 三等
铁道运输系 2013级 客运13-2班 刘畅 三等
铁道运输系 2013级 客运13-3班 邹巍 三等
铁道运输系 2013级 客运13-3班 李云侠 三等
铁道运输系 2013级 客运13-3班 伞博文 三等
铁道运输系 2013级 客运13-4班 谭爽 三等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 曹晶晶 三等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 吴艺伟 三等
铁道运输系 2013级 客运13-5班 顾津斓 三等
铁道运输系 2013级 城运13-1班 张思雯 三等
铁道运输系 2013级 城运13-1班 张澜 三等
铁道运输系 2013级 城运13-1班 陈丹妮 三等
铁道运输系 2013级 城运13-1班 郭畅 三等
铁道运输系 2013级 城运13-1班 于诗洋 三等

 

公示期为五天。公示期间,全校师生均可通过来人、来电等方式向学生处反映。反映问题应实事求是,情况清楚详细。

以个人名义反映问题要实名提出书面申请并说明所在系、专业年级及联系方式。

                               联系电话:学生处:0416-3920525   0416-3920526                                                      
                               铁道运输系:0416-3920466
                               电信工程系:0416-3920746
                               电气工程系:0416-3920725
                               铁道工程系:0416-3920735
                               机车车辆系:0416-3920796

                                                                                    辽宁铁道职业技术学院学生处
                                                                                                                       
                                                                                             2014年11月17日

 

版权所有:辽宁铁道职业技术学院 辽宁省锦州市凌河区松坡里129号 邮编:121000
辽ICP备12003553(1/3)号 招生热线:0416-3920766 3920767 3920768 3920770 3920520